Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Valentyna (Донецьк) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 22 серпня 2012
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2012
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Альпійське трі "о" Мюнхен, замок Нойшванштайн, Цюріх і Відень!

Наконец-то фотографии разложены по папочкам, а мысли по полочкам. И пришло время поделиться впечатлениями об удивительной поездке, в которой я познакомилась со своей мечтой, имя её - Швейцария!!! Это был отпуск, проведенный в сказке!

И вот мы в самом сказочном уголке Швейцарии - Монтрё! Остановись мгновенье и как можно на дольше!!! Хочется бесконечно любоваться этой жемчужиной Женевской Ривьеры, утопающей в море цветов и солнца. Женева нас тоже встретила солнечной погодой, безоблачной вершиной Монблана и радугой на фонтане Жет д’О.

Очень рекомендую поездку на Орлиное гнездо в Баварских Альпах. Место просто замечательное и здесь действительно можно понять, что видят орлы с высоты своего полета. Завораживающее зрелище! От созерцания роскошных панорам с горы Кельштайн просто захватывает дух. Очень приятно было выпить горячий шоколад в чайном домике Гитлера на высоте 1834 м. Впечатлил туннель и «золотой лифт», который, кстати, ни разу не ломался со времен постройки.

А озерный край Зальцкамергут в Австрийских Альпах, самое живописное место, которое я когда-либо видела. От красот этих мест замираешь от восторга. Городок Хальштадт настоящий бриллиант этого края, китайская копия которого построена мастерами из Поднебесной.

Да, Альпы – это прекрасный мир, полный красоты, поэзии и очарования. И мысленно я еще на маленьком балкончике в гостинице Вильдерсвила, а перед глазами снежная вершина горы Мюнх и изумрудная зелень альпийских лугов. А запах?!! Запах альпийских лугов хочется вдыхать и пить, им невозможно надышаться, это запах ветра весны, аромата цветов, свежести снега и жара солнца одновременно. И так хочется туда вернуться, засидеться до поздней ночи на балкончике, закутавшись в одеяло и снова встретиться взглядом с черным альпийским небом, где было много звезд... Вот они настоящие моменты счастья!!!

Р. S. Земной поклон нашим водителям Роману и Андрею за комфортную поездку, профессионализм, дружелюбие и внимание, а также руководителю группы Василию Зровко за терпение и хорошую организацию тура. Благодарю за приятное общение Вику, Галину, Нонну, Сергея Ивановича, Игоря, Стаса, семью Пановых! До встречи, друзья на перекрестках жизни!

Інші відгуки Valentyna

Календарь 29.04.2013 - відгук на тур А над Говерлою - хмарки!
Голосов 19
Календарь 16.05.2012 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури