Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Вадюха (Луганськ) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 25 серпня 2012
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2012
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Любов і сонце

Безумно понравилась эта поездка. Очень хороший тур, замечательно выбран маршрут. Отдельное спасибо нашему гиду - Галине Шипуновой. Она интересно рассказывала на протяжении всей поездки, все доступно объясняла. Консультировала в некоторых вопросах.

Первый город, в котором мы остановились - Прага. Хорошая обзорная экскурсия. Советую взять экскурсию на кораблике. Отличный шведский стол.

Благодаря обзорной экскурсии по Парижу, стало ясно, как и что можно посмотреть. Метро довольно простое и разобраться можно без проблем. По Парижу лучше гулять самому. Можно взять из экскурсий только поездку в Нормандию... но это на любителя. Особо этот город меня не впечатлил. Разве что мы покупались в Атлантическом океане (но времени было мало. нам дали всего час). В Версаль тоже лучше ехать самим, т. к. экскурсия стоит 38 евро. Я поехал сам (уровень английского - минимальный), не заблудился, доехал в течении 1 часа. За дорогу туда и обратно + билет заплатил около 23 евро. Выдали бесплатно русский аудио-гид. Экскурсовод там и не нужен. Ехать стоит на целый день, чтобы всё посмотреть. И по программе Вас не поведут в Трианоны. Также можно покататься на лодочках по большому каналу. Очень красивые сады. Но если Вы возьмёте экскурсию по программе, свободного времени у Вас почти не будет. Там все по быстрому.

По Монмарту, тоже не советую брать экскурсию за 30 евро. там все бесплатно, так что лучше погулять самому.

Советую залезть на триумфальную арку (8 евро). Очень красивый вид от туда.

Вход в Лувр - 10 евро, а тут 28. почему такая огромная разница - не понятно.

В Италии очень понравилось, но море было грязное. Возможно из-за дождей. В Рим стоит съездить. Хорошая экскурсия. Но брать Ватикан - тоже нет смысла. Если так уж хотите туда попасть - купите билет сами. Он стоит там вообще копейки.

Флоренция... интересна по-своему. На любителя.

В Греции было все супер. Море прозрачное. Советую брать маску. Плавают огромные медузы, можно увидеть и морских ежей. Очень красивые ракушки на дне моря, но глубоко.

Экскурсия на Метеоры - замечательная. Там безумно красиво. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу - Петрасу. Отличное знание языка + интересные рассказы.

Отели были на хорошем уровне. Жить было приятно))

Если кого интересуют подробности, пишите на почту: admin@help. lg. ua или скайп: help. lg. ua
Реклама
Відгуки про інші тури