Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Ден (Харків) на тур
Поїздка: 27 жовтня 2012
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2012
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Під звуки музики! Відень, Зальцбург та Будапешт

О туре "Под звуки Штрауса и Листа".

Приятный, хороший тур, переезды не совсем утомительные, достаточно скоротечные. Гостиница в Будапеште - "HUNGARIA" близко к туристическим объектам - 30 минут площадь героев это если пешком, на метро и транспорте 5 мин и вы на Андраши или у Парламента. Рядом торговый центр "АРЕНА" (10 мин) пешком там магазины и супермаркет TESCO - цены приятные и доступные.

В Вене 2.5 дня-отель "SENATOR" очень хороший, новый, чистейший и даже с некоторым намеком на дизайнерскую мысль))) "Дверь в дверь" с отелем маркет "LIDL" - продукты по вполне доступным ценам-это если не хотите есть в кафе в Вене - мандарины 6.90 грн немецкое шампанское 13 грн 69 копеек (это уже с пересчетом на гривны), так что очень приятно. Через 50 метров от отеля трамвайная остановка на 43 трамвае за 12 минут вы доедете до РИНГА, на 9 трамвае за 17 минут доедете до МАРИИХИФЛЕРШТРАССЕ (WESTBANHOF) так что локация очень хорошая!!!!!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ руководителю группы ТАРАСУ КЕНДЗЬОРУ - молодой, стильный, с приятной манерой поведения-мгновенно решал бытовые и транспортные вопросы.

Впечатления весьма хорошие. Автобус обычный, но неплохой. Водители хорошие ребята. Экскурсоводы и экскурсии на твердую 5.

СПАСИБО "АККОРДУ" и лично господину ТАРАСУ КЕНДЗЬОРУ.

С Уважением ДЕНИС КРАТТ.
Реклама
Відгуки про інші тури