Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Ольга (КИЇВ) на тур
Поїздка: 04 травня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Май 2013
Голосов 55 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

Впервые в жизни пишу отзыв… читать - читаю, а писать - не пишу…то времени нет, то руки не доходят. Но в этот раз дала обещание, т. к. по словам руководителя нашей группы, отзыв - это лучшее проявление благодарности. Пожалуй, и начну с этой самой благодарности. Андрей Хекало – просто умничка, гипер спокойный, уравновешенный, тактичный, воспитанный мальчик… Наш рейс №318 (04-10.05.13) состоял относительно из адекватных туристов, но какие-либо выпады со стороны уставших пассажиров гасились спокойными и аргументированными ответами Андрея. Никакой лишней грузовой информации, всё по существу, любые вопросы решаются оперативно и организованно (отдельное спасибо за замену «больнично-коридорного» номера отеля в Польше на «человеческий»). Да и вообще, в целом организация на уровне: без «тягомотины», задержек, опозданий на поезда (опять же благодарность и уважение водителям).

Относительно самого тура: тур, как и ожидалось, очень насыщенный, в голове слегка калейдоскоп из сюжетов (не удивительно: новый день - новая страна). Понравилось везде…это как краткий скоростной обзор, после которого хочется вернуться на «по дольше»... готический Амстердам с убийцами-велосипедистами и его игрушечной провинцией... селедка... м-м-м, Париж... потрясающий, но ооочень мало времени, учитывая, что в первый вечер мы час провели в RER и метро: то зайти не могли, то выйти)))), Нюрнберг... милый городок... всё как положено: пиво, рулька, колбаски... Везде по-разному красиво, по-особенному интересно... А Койкенхоф... это вообще не описать словами... Цветы, цветы, опять цветы... Когда я читала отзывы, то такие как мой пропускала, искала аргументированные и полезные. А когда стала писать сама... наверное еще не прошла эйфория... всё супер на самом деле... Ехать?? Конечно, ехать!!

Отели: всё в порядке с отелями. Вообще, после ночного переезда (когда чистишь зубы на заправке и ощущаешь себя беженцем), отель – за счастье)). Завтраки везде нормальные: трехзвездочные шведские столы. Спать приходилось крайне мало, но крепким и здоровым сном)).

Автобус: ну что сказать - ну что сказать... вот с этим, мне кажется, всё-таки нужно что-то делать. Тяжело. Это мне – человеку с ростом 163. Бедолаги здоровые мужчины... хочется поднять куда-то ноги или наоборот протянуть... а нЕкуда. Это, конечно, пожелание к Аккорду. Понятно, что тур бюджетный, но все-таки такие долгие переезды.

На самом деле все эти автобусные неудобства, не вовремя помытая голова, отекшие ноги затмеваются яркими и насыщенными впечатлениями. И за это:

Спасибо, Аккорд!

Спасибо, Андрюша!

Спасибо, Ирочка Садовникова из «TPG»!!!!

Інші відгуки Ольга

Реклама
Відгуки про інші тури