Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Даяна (Донецьк) на тур
Поїздка: 04 травня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Май 2013
Голосов 1 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Угорський секрет!  Будапешт, Відень та Краків

С 04.05.13 по 10.05.13 посетила с друзьями Токай, Будапешт, Дьер, Братиславу, Вену, полуостров Тихань. Елена Тараканова организовала нам все документы для поездки быстро и четко.

Безусловно в поездке все понравилось! Гид Андрей организованный, собранный, ответственный. Водитель Януш опрятен, автобус на все запланированные мероприятия приходил вовремя. К чести Аккорд - Тур все гостиницы очень хорошие. Я не знаю, как удается сотрудникам фирмы сделать такую подборку гостиниц, но этот факт достоин уважения.

Первая экскурсия в Токае. Мы побывали в старинном погребе, в котором были накрыты столы. Попробовали, настоящий гуляш, густой суп с паприкой, в котором много мяса. Сырные булочки. Угощал сам хозяин. Мы выпили по 5 бокалов вина-разных сортов, наелись до отвалу и навеселе побежали покупать вино. Вино в Токае очень и очень вкусное.

Прекрасен Будапешт! Посетите обязательно в свободное время купальни Сечени, которые работают с 6 утра и находятся рядом с площадью героев.

Вена чарует своим величием. Сокровишница Габсбургов - неизгладимое впечатление! Дворец Шенбрунн подобен Версалю. Обязательно побываю еще раз в Вене!

Купанье в кратере вулкана Хевиз-подлечит (первый заход в воду не более 20 мин. Полежать, потом повторить).

ТУР НЕЗАБЫВАЕМЫЙ! Обязательно побывайте!
Реклама
Відгуки про інші тури