Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур ovnera (Дніпро) на тур
Поїздка: 19 травня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2013
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Літні враження про Грецію: відпочинок на Іонічному та Егейському морях

Рейс 663!

Очень понравился сопровождающий гид Наталья Калашникова - пока, самая лучшая из Аккорда в моих поездках.

Гостиницы нормальные есть так себе, но ничего критичного.

Завтраки, я вегетарианка, поэтому для меня они плохие и для мужа, который в принципе всеядный тоже были так себе - одним словом европейские: булки, сосиски, мусли, яйца и различного рода замазки на хлеб. Чай и кофе - ниже среднего. Лучше брать свой чай и приходить заливать кипятком. Фруктов практически нет, а если есть то зеленые, а из овощей огурцы, помидоры максимум капуста и зелень.

Экскурсии в принципе все были хорошие, некоторые правда были скомканные. Из всех экскурсий самые впечатляющие это острова и Дельфы. Акрополь очень мало времени все быстро очень быстро.

Микены - вообще цена дороговата для этой экскурсии. Я бы не рекомендовала ее.

Кафе, которые рекомендуют гиды все хорошие за исключением одного, где мало того, что не накормили так еще и малость обманули на деньги такое недоразумение произошло в Метеорах крайне неприятное место!!!! сами Метеоры роскошные

не понравился гид в Румынии девочка совсем толпы боится!!!!! тренировки и еще раз тренировки общения!

НЕ понравился гид Андрей в Метеорах, ну уж слишком много внимание к своей персоне!!!!! На Метеорах, как можно скорее, хотел избавится от туристов. И уж слишком был увлечен собой.

Понравились гиды Петрас и Наталья - гиды минимум на себя максимум на то, что вокруг и с объяснением, что как и почему.

Самое тяжелое было в начале очень утомительных дня 3 с переездами. Было бы хорошо как-то разбить время возможно другим маршрутом, более коротким или добавить еще день. Нравится то, что выехали днем в 14. Удобно с поездом. Мало авто на границе. Наталья молодец, что пыталась по максимуму сохранять время. Еще, что можно добавить, так это что проработать места еды в обеднее время, так как с этим есть проблемы и много времени уходит на персональное обслуживание. В спонтанных местах кормешки. Хорошо, что есть место такое на территории Украины когда ехали туда и обратно.

Сама поездка легкая, приятная с комбинированным отдыхом для всех.

Рекомендую, так как побывав в этом Туре можно сложить впечатление о всей Греции с ее разнообразием традиций, ландшафтов и людей!

Реклама
Відгуки про інші тури