Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Alesia (Маріуполь) на тур
Поїздка: 04 червня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2013
Голосов 1431 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Супер бліц!!! Краків, Прага, Мюнхен, Відень, Будапешт!

Рейс 868, руководитель группы Наталья Волошин.

Очень понравился тур! Рады, что руководителем оказалась Наташа. Ответственная, остроумная и веселая девушка. Молодчина!!! И расскажет все, и посоветует, и повторит, и напомнит, и карты города даст да и еще все нарисует! И еще, меня очень забавляло, когда она нас пересчитывала - как цыплят))))

Приехав в Краков пришлось одевать на себя все, что было))) Краков встречал нас дождем и + 10!!! ))) Но небеса увидели наши "страдания" и к обеду дождь закончился и потом целый день была хорошая солнечная погода.

В Чехию мы приехали в самый разгар "информационного ужаса" о потопах и выселении людей с Праги. Ничего подобного не было! Мало того, от Кракова до Праги я не видела ничего такого, о чем ужасало TV. Единственное - из-за повышения уровня воды во Влтаве в целях безопасности закрыли Карлов мост, но это не испортило вкус пражской красоты. Прага - волшебный город!!! Очень красивый! Очень!!! Улочки, домики, архитектура... - ощущение сказки! А еще в Праге вкусное превкусное пиво))) Лично я, пиво не люблю - оказывается, не люблю украинское =) А вот чешское... - просто невероятное!

Дрезден роскошный город!!! Уютный, спокойный, комфортный... Потрясающий!!! Я влюбилась в него навсегда!

Что касается гостиниц. В Польше была гостиница Metro Klodzko, к которой мы ехали часов 5. Лично я так нагулялась по Кракову, что целую дорогу спала и этот путь меня совершенно не утомил. Гостиница отличная, номер чистый и просторный. Утренний завтрак тоже понравился - мне всего хватило. Мой муж также остался довольный и сытый.

В Чехии была гостиница Appolon - потрясающая! Номер у нас был шикарен!!! Возле гостиницы находится троллейбусная остановка, супермаркеты. Вечером мы купили билеты и поехали гулять по Праге. Есть также ночной троллейбус. Завтрак также был супер. Мне и мужу все понравилось!!!

Спасибо огромное Аккорд-тур!!!

А также спасибо девчаткам Туристического агенства "Колумб" (г. Мариуполь)!!!!
Реклама
Відгуки про інші тури