Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур ЛюсьОК (Суми) на тур
Поїздка: 23 червня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2013
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Тільки я ... і посмішка моя

Тур очень понравился. Водители автобуса спокойны, уравновешены. отзывчивы. Но особую благодарность хотелось бы выразить нашему гиду Танечке Карпа. Прежде всего - это профессионализм и компетентность своей работы. Таня вовремя обо всём информировала, давала нужные рекомендации, чувствовалась её постоянная забота о группе, всегда улыбчива и приветлива. Музыкальное и видео оформление - на высоком уровне.

Теперь о самом туре. Покорил город Любляна - маленький, домашний, уютный. Советую покупаться в оз. Хевизе, тёплое, лечебное, приятное. Прикольно посмотреть Венецию на воде и покататься на гондолах. В Испании отель Roger De Flore Palace оправдал свои звёзды, особенно своими сытными завтраками. Мне не понравилось, что было много русскоязычных соседей, особенно, когда вечером приходилось слушать пресловутые записи Верки Сердючки. Но это лично моё... Пляж бесплатный, море чудесное. Особенно впечатлила Барселона. Можно поехать с экскурсией, можно арендовать машину и поехать самим, это будет в 3 р дешевле. В Барселоне не советую терять время и искать бесплатные парковки, их там просто нет.

От Италии остались самые тягостные воспоминания, не учитывая посещения Сан Марино с его исторической красотой и шопингом. Опять же туда можно поехать общественным автобусом, что значительно дешевле. Отель в Италии Stella D'Italia состот из супермалогабаритных комнат, в некоторых из которых можно, сидя на унитазе, принять душ, всё очень компактно. Завтраки слабоваты. Пляж платный, берег песочный, отчего море не очень прозрачное, с берега очень мелкое, как на Азове.

Больше всего понравилось в Греции. Отель Kronos в Платамонасе - супер!!! Чисто, аккуратно, теннисный столик, тренажёрный зал, бассейн. Чистое море рядом, два супермаркета возле отеля, масса маленьких магазинчиков и кафе тоже рядом, где еда вкусная и доступная по ценам. Очень понравилось!

Спасибо Akkord, нашей Тане-гиду, водителям за отдых! Не прощаюсь и надеюсь на будущие совместные поездки.
Реклама
Відгуки про інші тури