Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Ane4ka (Севастополь) на тур
Поїздка: 16 липня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Август 2013
Голосов 24 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!



Рейс 681, все было великолепно! 16.07.13 ездили в сказочный тур «Прекрасная венецианка». Спасибо огромное Аккорд-туру за прекрасно проведенный отпуск!

Это были самые незабываемые дни в моей жизни! Когда Марина Прогун-руководитель нашей группы, встретила нас, сразу стало понятно, что поездка пройдёт замечательно. Марина очень терпеливая, сдержанная, тактичная, эрудированная, дружелюбная девушка. Она с лёгкостью превращала сухие факты истории в чарующую сказку…её хотелось слушать и слушать! В следующую свою поездку хотелось бы попасть именно к ней. Организация тура была замечательная. Действительно, все, как по нотам. От графиков выездов и приездов в гостиницы, мест и времени встреч, остановок до аудио и видеоподборок. И картами нас Мариночка снабдила и рассказала, где можно провести свободное время, какие сувениры и где лучше купить, да и про магазины не забыла. В общем, продумала до мелочей! Всё было на твёрдую пятёрочку! По программе успели всё, посетили много интересных и увлекательных экскурсий и свободного времени было у нас достаточно. Да и погода не подвела. Отдельную благодарность хочется выразить нашим водителям - Анатолию и Богдану-опытные, вежливые, приятные. Одним словом, мастера своего дела. Наш комфортабельный автобус был чистым, ухоженным. В таком автобусе действительно приятно ехать и хочется путешествовать снова и снова. Повезло и с группой. Замечаний, опозданий, нареканий не было. Порядочные, организованные люди. Отдельное спасибо всем экскурсоводам в городах, которые мы посещали - Екатерине в помпезной Вене, с которой связаны имена целой плеяды великих композиторов, Юрию в уютной Падуе с великой историей, Иванне в романтичной Вероне, Надо в сказочной Венеции, Наталье и Анатолию в величественном и грациозном Будапеште. Экскурсии были безумно интересными и насыщенными. Хочется выделить экскурсию «Жемчужина Дуная-Будапешт» –эта речная прогулка просто зачаровывает своей красотой. Она стала заключительным аккордом нашего тура под брызги шампанского и классическую музыку, играющую на корабле. Дух захватывает!

В Венеции прогулка на гондоле вызвала массу впечатлений и эмоций! Водный круиз на водном такси по Гранд-каналу также не оставил равнодушным никого. О поездке и экскурсиях ни капли не пожалели, всё было на высшем уровне! Хочется выразить благодарность туристической фирме «Спарта-Крым»-очень вежливый и приятный персонал, особенно Мария, которая помогала в выборе тура и оформлении документов. «Аккорд тур», «Спарта-Крым», процветания Вам, успехов, благодарных туристов! Жду свой следующий отпуск!

Реклама
Відгуки про інші тури