Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Анюта  (Севастополь) на тур
ще
34
фото
Поїздка: 27 липня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Август 2013
Голосов 1971 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Струни іспанського серця… Милан ,  Ніцца , Барселона , Венеція , Верона !

Недавно вернулись со сказочного тура "Струны Испанского сердца 27.07 рейс 336.

Чтобы начать рассказ о впечатлениях нашего путешествия, я должна сказать, что изюминкой этого тура является Испания, страна, которая говорит на языке сердца, любви и живет яркими эмоциями. Если вы любите этот язык людей и культуру - то вам идеально подойдет этот тур! Мы были поглощены всем этим полностью!

Конечно же тур начинается с автобуса (наш любимый дом на колесах). Первое впечатление - это наш ярко красный автобус, который идеально подошел под наш ритм темп и настроение! Мы были в восторге от комфорта, особую благодарность мы хотим выразить нашим водителям Зеныку и Роману!

Граница прошла с легкостью, вечером мы приехали в славный городок Оломоуц, отель на удивление хороший комфортный с вкусным разнообразным завтраком!

На следующий день нас встретила красавица Прага-которая заманивает каждого своего особенной красотой. Хороший экскурсовод, которая от работала с душой. Затем у нас была экскурсия на кораблике по реке Влтаве. После жаркого дня это было самое идеальное место, где можно было отдохнуть и отведадь национальную настойку Бехеровка и Чешское пиво + фуршет. На кораблике работал кондиционер и на протяжении всего действия продолжалась экскурсия.

Вечером мы приехали в отель, который тоже нас приятно удивил + хороший завтрак.

Весь следующий день мы ехали в Верону. Верона нас встретила громом и молнией и проливным дождем, но это не испортило наших впечатлений о городе Любви.

Четвертый день был самым насыщенным. За этот день мы объехали почти весь Лазурный берез и ни на миг не пожалели об этом. единственный нюанс - это ужасный отель в Сан ремо + скудный завтрак. Скрасила все наше негативное впечатление экскурсовод в Сан Ремо, очень умная и эрудированная женщина. Далее мы посетили Винтемилью, Ментон, Монако и в завершении дня нас встретила вечерняя красавица Ницца, которая оставила самые яркие и позитивные эмоции, особенно теплое ласковое море, в котором мы успели искупаться. Затем нас ждал ночной переезд, который мы совершенно не заметили.

И вот наконец мы приехали в сердце нашего тура - Барселону - город, который нас околдовал. В первый день у нас была обзорная автобусно-пешеходная экскурсия, немного огорчил ужасный экскурсовод Ирина))). отель в Барселоне "Catalonia Aragon"запомнился больше всего, потому что находился в центре города с великолепный разнообразным завтраком. У нас был свободный второй день - советуем посетить поющие фонтаны, аквариум, готический квартал и испанскую деревню. Посетили рынок на главной улице Рамбла и отведали разных экзотических фруктов. Очень не хотелось уезжать, но нас ждал второй ночной переезд, который так же был сравнительно легким.

На утро мы прибыли в великолепный город на воде - Венецию. Помимо основных экскурсий, рекомендуем подняться на смотровую башню на главной площади Сан Марко (8 евро), с которой откроется шикарный панорамный вид на всю Венецию. Незабываемая поездка на гандолах по каналам - открывает внутренний мир Венеции.

Вечером у нас был ночлег на территории Италии в шикарном отеле в горах с хорошим завтраком.

На следующий день мы отправились в последний город нашего тура, в величественную Вену. Одним словом Вена - богатый город с красивейшей архитектурной. Мы не могли не попробывать штрудель и венские сосиски. Весь город поет, потому что здесь были созданы знаменитые музыкальные произведения самых известных композиторов Европы.

хотим выразить отдельную благодарность нашему сопровождающему руководителю - Сергею Остапчуку, который всегда был веселым отзывчивым и терпеливым. Показал свой профессионализм в своей работе.

спасибо Аккорду за такие туры, которые оставляют неизгладимые впечатления и заставляют улыбаться, стремится к лучшему и к по следующему сотрудничеству с Вами.

Анюта и Алеся

Інші відгуки Анюта

Реклама
Відгуки про інші тури