Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур olga (Дніпро) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 28 липня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Август 2013
Голосов 3 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Мед з чорницями… І вся Скандинавія

Добрый день!

После возвращения из прекрасного тура хочу оставить не просто восторженные дифирамбы, а совершенно конструктивные заметки и замечания. Вот с последних и начну:

- перед поездкой больше всего вопросов у меня было связано с выбором правильной одежды для походов к леднику и на скалу Прекустулен. Положилась на те рекомендации, что дает Аккорд-тур. И теперь могу сказать, что не вполне с ними согласна. Думается, что так сильно утепляться, как нам советуют (теплые куртки, штаны и даже варежки и шапки!) совершенно излишне. Спортивная удобная обувь - да, непромокаемая одежда - да. Но последнюю лучше иметь не только в походах, но и на городских экскурсиях в Скандинавии. То есть ветровка и дождевик должны быть всегда с собой, т. к. погода может меняться несколько раз за день.

- программа тура мне очень подошла, а новый тур с таким же названием обещает быть ещё интересней. Но как в нашем, так и в новом туре есть очень серьёзная, на мой взгляд, недоработка. Это обратная дорога домой, когда предполагается, что за один день мы должны пересечь всю Польшу (от Балтийского моря до Львова), пройти границу, что совершенно непредсказуемо по времени и ещё и успеть на свои поезда... Как показал опыт нашего тура сделать это не представляется возможным... И меня удивляет, что новый тур этот нюанс не учитывает. Ведь можно спокойно доехать до Варшавы, переночевать, возможно получить там экскурсию, нормально пообедать в дивной польской корчме (чего мы так ждали и чего на обратном пути были лишены!) и без спешки (которая к тому же не принесла желаемого результата!) въехать во Львов.

Но на этом замечания закончились. А дальше - только слова благодарности. В первую очередь прекраснейшим водителям Михаилу и Тарасу, которые показали лучшие образцы виртуозного вождения, корректного и доброжелательного поведения, отменного порядка в автобусе.

И конечно же, нашему руководителю группы Дмитрию Алиеву! Интересный эрудированный рассказчик, внимательный и заботливый, помощник и прекрасный компаньон для путешествий!

СПАСИБО!

Ну а что касается самих стран, в которых мы побывали - тут никаких слов не хватит, настолько это красиво и интересно.
Реклама
Відгуки про інші тури