Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Anna (Луганськ) на тур
ще
20
фото
Поїздка: 11 серпня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Август 2013
Голосов 14 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Подаруй мені зірки Півночі Скандинавія + Фіорди 

Тур действительно стоящий. Несмотря на то, что нам немного не повезло с погодой (почти везде лил дождь), увидели красоту, описать которую не хватает слов.

Гостиницы почти все были на высшем уровне. Завтрак – идеален во всех.

Хорошо, что было всего 2 ночных переезда. А так, приезжали к 23 где-то в отель, а утром уезжали после завтрака. В Норвегии хотелось остаться и погулять по тому маленькому городку, где мы остановились на ночь. Уж очень впечатлила красота природы и уровень отеля.

Особое впечатление, даже состояние эйфории – это паромные переправы. Особенно Таллин-Стокгольм (около 17 часов). Дух захватывает сначала от размеров парома, затем от невероятной красоты заката солнца, который можно наблюдать с открытой палубы, а потом на пароме начинается ночная жизнь: шоу-программа, викторина, дискотека. Отдельная благодарность группе Jukebox Band с m/s Victoria I. Потрясающие ребята!

В Стокгольме в свободное время рекомендовала бы посетить музей Нобеля. Интересно будет и взрослым, и детям. Для детей есть специальная комната, где они могут творить, смотреть фильмы, а также могут поучаствовать в викторине и получить приз.

Гиды на обзорных экскурсиях: Тамара в Риге, Алина в Хельсинки, Марина в Таллине, Наташа в Стокгольме, Илана в Осло, Татьяна в Копенгагене – знают свое дело, отвечали на все наши вопросы, были дружелюбно настроены. Не повезло только с экскурсоводом в Бергене. Ничего толком о городе не узнали, зато посмеялись от души.

Подборка фильмов мне пришлась по вкусу. Актуальными были программы о тех странах, которые мы как раз посещали. Из этих сюжетов черпали дополнительную информацию. А инструментальная музыка, которая играла, когда ехали по территории Норвегии, прекрасно гармонировала с пейзажем за окном. Идеальное сочетание.

Позитивное впечатление от тура на 50% благодаря увиденной красоте, а на 50% благодаря той атмосфере, что царила в нашем доме на колесах. Во-первых, прекрасная компания попутчиков, во-вторых, замечательные люди - наш гид Ирина и водители Саша и Дима. Ире спасибо за ее организаторские способности, за информацию о странах, чувство юмора и терпение, за ее энергетику! Водители – настоящие профессионалы, очень отзывчивые и веселые. Не перестаю вами восхищаться, спасибо огромное за хорошее настроение и безопасную езду!

Реклама
Відгуки про інші тури