Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Kaliostro (Запоріжжя) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 17 серпня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2013
Голосов 8 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Музика прибою: Відпочинок на егейському морі Греції!

Наш рейс 996! Спешу поделиться!

«Счастье – это когда тебя понимают», сказал небезызвестный герой «Доживем до понедельника». А я спешу возразить! Счастье – это путешествовать с Богданом, Андреем, Романом и Аккорд Туром! За окнами белоснежного лайнера, в мягкой атмосфере климат-контроля, и благостном комфорте кресел. Чарующее удовольствие слушать чистую мягкую украинскую речь Богдана. Ни на мгновение не усомниться в профессионализме и компетентности водителей, в продуманности, знаниях, ответственности, выдержке и организаторских способностях руководителя группы. Нигде мы не плутали, не ждали, не маялись и не гадали. Без лишних загадываний погоды, экскурсий, гидов, условий проживания, с улыбкой, благодушной иронией и мягким взглядом Андрущенко интересовался комфортом поездки и нашим настроением, не забывая скрупулезно пересчитывать по головам вернувшихся из «кімнатки щастя», или засидевшихся за кофе с сигаретой.

Мне всегда казалось удивительным как здорово актеры играют своих героев, не только мимикой, жестами, речью, но и «портретом», потом поняла – профессионализм и душа тех, кто проводит кастинг! Уважение и низкий поклон «кадровикам» Аккорд Тура за таких сотрудников. Здоровья, благополучия и счастливых туристов!

Мне понравилось все! А больше всего состояние эйфории, веселья и счастья, которое не покидало ни на секунду.

Аккуратная, ухоженная, ничуть не чопорная Венгрия, где в номерах Best Western Ginkgo в противовес допотопным и небезопасным кипятильникам стоит современного дизайна чайник, 4 сорта чая и 2 кофе. Интерьер и удобства манят оставаться подольше. Грустно оставлять хорошее.

Чуть напряженная, в знойных лучах Сербия с изуродованными бомбежкой домами Белграда. Мягкая красота и несгибаемость его стариков с колой, мороженным и орешками, в парке у фонтана.

Забыла… Сербский ресторан «Моя шляпа»… Сытная вкусная еда («снимаю шляпу» перед поварами и официантами), живая музыка и наше душевное хоровое пение в объединяющем застолье. «Будьмо!» «Моя шляпа» и вся улочка уютных белградских ресторанчиков. Душа заныла, так хочется вернуться в тот вечер…

Греция! Солнце (оно было щедрым), пальмы, агавы, олеандр, горы, море, бассейны, отели! Маленькое огорчение – русскоязычный контингент «Olympian Bay»… Но ерунда! Эгейское море, шезлонги и прекрасные люди вокруг! Остановись, мгновение, ты – прекрасно!

Как ожившая история, теснятся в памяти Дион, с его великолепными мозаиками, прекрасные Афины, бесшабашный, веселый и искрящийся Скиафос, величавый Олимп.

Я могла бы еще долго рассказывать об архитектуре Тимишоары в Румынии, или о стеклянных дверях нашего сказочного (с видом на море) номера…но чту вас, читатели. Маленький совет: плюньте на суету! Аккорд Тур, Музыка прибоя, Богдан, Андрей, Роман и люди рядом с вами…. Гарантирую, сказка станет явью!

Реклама
Відгуки про інші тури