Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Таисия (Кривий Ріг) на тур
Поїздка: 03 вересня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2013
Голосов 4 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

РЕЙС - № 386

Всем привет!

Как много хотелось бы сказать о тех впечатлениях, которые я ощутила во время тура, и о тех эмоциях, которые испытываю сейчас, наверное, не хватит суток меня слушать (читать).

Грациозность Вены, обаяние Вероны, романтика Венеции … и обворожительный Будапешт – всё вместе просто тебя «рвёт» от восторга. Если вы ещё думаете ехать или не ехать – не сомневайтесь, не пожалеете, ВПЕРЁД!!! (и быстрее).

СПАСИБО вам Аккорд! Всё настолько организовано, всё продумано, предусмотрено. Лиля Жаливцив – наш руководитель группы, этот человечик такой МОЛОДЧИНКА, ко всем внимательна, ответственна, энергична, а главное на все вопросы знает ответы. Конечно же, водители. Этот тандем опыта и молодости, я думаю, произвёл впечатление не только на меня одну, внешний вид, пунктуальность, организованость… Никогда бы не подумала что автобус может быть домом, поверьте в эти дни он стал родным домом.

Ребята! Лиля, Николай, Сергей я понимаю, что мы для вас тысячу …. (какие-то), но знайте, что вы для нас единственные и лучшие.

Реклама
Відгуки про інші тури