Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Avix (КИЇВ) на тур
Поїздка: 15 жовтня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2013
Голосов 10 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Справжня Угорщина! Закрут Дунаю, Балатон і Хевіз!

Долго думал, в какой тур поехать, перед поездкой изучил все отзывы и, несмотря на негатив некоторых туристов, решил все-таки выбрать "Наш Будапешт". Тур оказался даже лучше, чем я ожидал! Немного напрягало ночное прохождение границы, но первый день в Эгере с купальнями, вкусным обедом и дегустацией снял усталость и зарядил хорошим настроением. Дальнейшая программа была составлена так, что каждый выбрал тот отдых, который хотел: кто гулял по прекрасному Будапешту, кто наслаждался купальнями, кто ездил на факультативные экскурсии.. Уверен, недовольных не осталось. Гиды везде были отличные, рассказывали всегда интересно, показывали максимум, который можно вместить в отведенное время. Руководитель группы Юрий Кондзьола - вообще вне конкуренции! Прекрасный организатор, заслуживает премии!:) Также повезло с автобусом и водителем, ездить было очень комфортно, всюду добирались вовремя или даже заранее.

Отдельное спасибо нашей небольшой и очень дружной группе! Не всегда так везет с коллективом, но в этот раз - просто супер!

Это не первое мое путешествие с Аккордом, было с чем сравнивать и я остался на 100% доволен этим туром! Рекомендую всем, идеальное соотношение цена-качество-впечатления-эмоции!:)
Реклама
Відгуки про інші тури