Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Aleksey Du (Севастополь) на тур
Поїздка: 27 жовтня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2013
Голосов 2 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Карнавал емоцій!

Buongiorno!

Хочу поделиться своими впечатлениями от моей первой поездки в Европу. Поездка прошла на одном дыхании, благодаря нашему отличному гиду Юлии Винтонив и водителям автобуса.

Тур четко отработан по программе, все рассказывается и показывается, все предельно ясно. Никто не терялся, никто не опаздывал. Гид и водители вежливые и работают без нервы, а это важно, если учесть что нас было 38 человек. Автобус чистый, без посторонних запахов.

Что увидел:

Величественный Будапешт, отменные завтраки, чистая гостишка, вечерний кораблик по Дунаю брать обязательно! Супер!

Роскошная Вена, нет слов, одни приятные впечатления.

Музыкальный Зальцбург, только при свете фонарей (магазины, рестораны, кафе будут закрыты), гостишка ну очень скромная, завтраки холодные, ну да ладно...

Уютный Инсбрук, лучшая обзорная экскурсия

Город любви Верона, при свете фонарей (магазины, рестораны, кафе работают), дворик Джульетты закрыт, дом Ромео, частная собственность, тоже закрыт... Самое вкусное мороженое. Гостишка рядом с Вероной, чистая, завтраки норм.

Умопомрачительная Флоренция, обязательна к посещению, ценой ограниченного времени за счет 3-х часового переезда в одну сторону. Величественная архитектура, искусные скульптуры, на улицах запах кожи и кофе... Обязательно приобрети кожаное изделие, такого нигде нет.

Сказочная Венеция, прокатится на гондоле обязательно, самые узкие улочки в Европе, мостики, мостики, мостики и маски, маски, маски))))) На улицах Огромное количество людей.

Сдержанный Секешфехервар, лучшая гостишка тура, завтраки вкусняшка, свободное время погуляйте по центу города, был приятно удивлен, есть на что посмотреть.

Ну и конечно же оставьте время для Львова, желательно в начале тура, уютный, самобытный город.

В заключение хочется пожелать отдельным туристам, уважения к работе организаторам тура и отдыху других туристов... Ну как без ложки дегтя в бочке мёда.

Менеджерам Аккорда, организовавшим этот тур, гиду Юлии, водителям автобуса РЕСПЕКТ!!!

Гиду Юле - отдельное огромное СПАСИБО! Начитанная умничка, вежливая, внимательная, улыбчивая!!! - таким должен быть гид во всех турах!

Аккорд-туру - новых успехов, новых открытий, неизведанных стран и благодарных туристов!!!

С любовью из Севастополя!
Реклама
Відгуки про інші тури