Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Алексей (КИЇВ) на тур
Поїздка: 28 грудня 2013
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2014
Голосов 80 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Побачення в Парижі! + Мюнхен!

Был в туре с 28 декабря по 4 января 2014 года. Привет рейсу №636!!! Огромное спасибо Аккорд-туру за увлекательную поездку! Отдельное спасибо руководителю группы Яночке Иванцовой и водителям Николаю и Ивану! Программа понравилась, везде, где хотел побывать, побывал, хотя 3 дня для Парижа - это ничто! Но, как говорится, мало времени, лети самолетом и живи в Париже хоть неделю. Отметить отдельно хочется факультатив в Нормандию, успел умыться в Ла-Манше, поесть устриц и омаров. Вечерний праздничный Страсбург - это сказка, как и Будапешт. В Мюнхене хватило времени и на экскурсию, и на шопинг, и конечно, на баварские колбаски с пивом! Все переезды, даже длительные, не утомляли, было много фильмов и музыки.

Про отели я вообще молчу! По сравнению с "Вентурой" в Будапеште (мой летний тур не с Аккордом), отели в Венгрии, где мы останавливались в Ньередьхазе и в Дьере (2 раза) были даже на крепкие 3,5 звезды, а во Франции жили в 4-х зв-ном. Самый уютный был в Штутгарте (4*) в стиле хай-тек.

Руководитель группы Яночка очень умело составляла сборные факультативы, кто хотел, поехал в Нормандию, а кто в Диснейленд, например, а ведь от Аккорда на НГ в Париже было 18!!! автобусов!

Еще забыл про вечерний Монмартр - очень красиво, несмотря на дождик. Все гиды тоже достойны похвалы.

Перефразируя известную фразу "Увидеть Париж и умереть", скажу - увидеть Париж и отправиться с Аккорд-туром в следующую поездку! Лично я собираюсь на майские в Италию, а летом - в Скандинавию!!

Номінації відгука

4

Інші відгуки Алексей

Календарь 23.06.2015 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Календарь 30.04.2015 - відгук на тур Родзинки Закарпаття
Голосов 0
Календарь 31.08.2014 - відгук на тур Вітаю, милий Амстердам!
Голосов 0
Календарь 01.05.2014 - відгук на тур Гуляти Варшавою із задоволенням!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури