Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур irynka_ (Одеса) на тур
ще
17
фото
Поїздка: 08 березня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2014
Голосов 1943 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Зачаровані красою!

Мой отзыв первый? Это большая ответственность:)

Итак, начнем.

Во-первых, хочу выразить благодарность Ане Веселовой. За все мои поездки с Аккордом я впервые так хорошо отдохнула и это большая заслуга ее, как сопровождающего группу. Она уделяла внимание каждому туристу, помогала в решении любых вопросах, информацию о странах, традициях, сувенирах мы получали на столько в полном объеме, что дополнительных вопросов просто не оставалась. Мы везде успевали, обо всем были информированы, могли обратиться с любым вопросом к ней и как позитивный человечек - заряжала всю группу оптимизмом (тур не из легких), желанием побольше увидеть и полюбить каждый город, в котором мы были. Спасибо ей за это! ;)

Так же выражу благодарность водителям - благодаря их профессионализму мы везде успевали и все успели посмотреть.

Во-вторых, выражу благодарность за сам тур - тур не из легких, но безумно интересный и насыщенный. Как для меня - удачно составленный маршрут. Что меня привлекло в туре - это возможность увидеть каждый город вечером и на следующий день днем, так как выезды были во второй половине дня. Это очень удобно.

Теперь о главном!

Тур "Восхищение красотой! " - очень интересный, насыщенный и не из легких тур. Для тех, кто не боится много ходить - очень рекомендую. Тур полон экскурсий, свободного времени не так уж много, но оно того стоит. В Будапеште экскурсии были вечером и город необычайно красив, очень рекомендую прогулку на кораблике - впечатлений останется больше, чем от прогулки по городу пешком. Прага... Здесь, я думаю, слова будут лишними. Этот город завораживает своей романтикой. И мне понравился подбор экскурсий в этом городе - за 2 дня вы увидите все самое интересное в Праге. Регенсбург. Город небольшой и уютный, но вот этот город я не очень поняла и я думаю, что его можно убрать из тура. Здесь можно перевести дух между другими городами, отдохнуть и дальше в путь! Мюнхен! Величественный город. Без суеты, спешки и эмоций, здесь находиться просто комфортно. Замок Нойшванштайн - это сказочно красивый замок. Не пожалейте денег на эту экскурсию! Игрушечный замок на горе в окружении альпийских гор - это очень красиво! Зальцбург - музыкальный город. Здесь все посвящено Моцарту и вокруг все дышит романтикой... Попробуйте настоящие конфетки с марципаном "Моцарт" с чашечкой ароматного кофе - ничего вкуснее нет:) В Вене мы были вечером, была только вечерняя экскурсия, но не смотря на усталость после всех переездов - город оставляет восторг и восхищение!

Я очень рекомендую этот тур для любителей новых впечатлений и любителям романтики средневековья:)

Теперь о минусах...

Единственное, что оставило неприятный осадок - это уборка автобуса по приезду. До приезда оставалось всего каких-то пару минут и у нас в автобусе началось собирание номерных салфеток на креслах, это можно делать (да и нужно делать), когда из автобуса выйдет последний турист. И уборка должна начинаться в пустом автобусе.

Во всем остальном - одни плюсы и позитивные эмоции.

Спасибо, "Аккорду", за мой незабываемый и интересный отпуск!
Ребята, которые ездили в тур 8.03.14, добавляйтесь http: //vk. com/irynka_severtseva и выкладывайте фотки! ;)

Номінації відгука

3

Інші відгуки irynka_

Календарь 09.09.2012 - відгук на тур Два + Два… Польща і Нідерланди
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури