Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур jeron (КИЇВ) на тур
Поїздка: 07 березня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.... ", а вы, дорогой мой Аккорд, рождены, чтоб нашу быль, порой серую и мрачную, превращать в яркую, захватывающую, чарующую и незабываемую сказку!!!

Я никогда не забуду, в какой шок (приятный!) меня загнал обалденный внешний вид водителей (Василия и Игоря) и сопровождающего Евгения Трухана! Эти накрахмаленные белоснежные рубашки, эти галстуки и жилетки, эта до блеска начищенная обувь..... Мечта любой женщины!!! "С Вами приятно иметь дело! ", - хотелось сказать мне сразу, но я скромно промолчала.... И началось.......

Мелькали в сумасшедшем калейдоскопе города... Краков, Прага, Вена, Будапешт..... Кто придумал такую разнообразную и такую всеобьемлющую программу? Как за день можно влюбиться в такое количество стран? Какие замечательные гиды были у нас - Николай и Олеся (Польша), Виктория (Прага), Лариса Фишер (Вена), Елена и Наталья (Будапешт)!!!! Все они щедро делились с нами не только массой полезной и интересной информации, но и эмоциями, где-то оставляя нам и частичку своей души!!!

Неизменно вежливые и обходительные водители превращали дорогу в незабываемое путешествие!!! Их искрометный юмор не раз заставлял хохотать весь автобус!!! А их профессионализм просто восхищал (были моменты....).

Наш сопровождающий Евгений Трухан - просто выше всяких похвал!!! Все четко, конкретно, дружелюбно, интеллигентно и, как-то, без "напряга".... Он всегда шел на встречу нашим пожеланиям и делал все, что было в его силах (даже больше), чтобы обеспечить нас максимально комфортными условиями...

В результате, масса позитива и положительных эмоций и, как после хорошего коньяка, приятное послевкусие.....

В ожидании наших поездов во Львове, мы, сдружившиеся во время тура, пили коньяк и мечтали поехать еще куда-нибудь (по-моему, все равно куда), но только вместе и, конечно, вместе с Василием, Игорем и Евгением! Как вам такой результат? Спасибо Вам за сказку!!!

Номінації відгука

3
Реклама
Відгуки про інші тури