Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Ольга и Алексей (Дніпро) на тур
Поїздка: 08 червня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Альпійські красуні!

Любимый Аккорд, очередное большущее спасибо Вам за море положительный эмоций, незабываемых впечатлений, отличный заряд бодрости и непроходящее желание путешествовать с Вами дальше и больше!

Замечательный тур «Альпийские красотки», рейс 866, покорил красотой мест, которые удалось посетить, удивительной природой и сказочными пейзажами, особым очарованием маленьких городов и величественной помпезностью столиц. Тур очень насыщенный и интересный, а, если Вам повезет, и гидом группы будет Елена Чистикова – считайте, Вы попали в Сказку и все Ваши желания уже исполнены.

Водители-волшебники, Иван и Зиновий, при всех перипетиях нашего тура, доставляли нас куда нужно и когда нужно. Видно, у них есть свой секрет!

Именно в этот тур мы попали случайно, и очень благодарны нашей Леночке и Аккорд-туру за великолепный отдых.

Особенно хочется отметить гидов-экскурсоводов Анатолия из Будапешта – море позитива и любовь к своей работе, Мариночка из Инсбрука – хохотушка-веселушка и интересно преподнесенная история. В Лугано я бы экскурсовода заменила, видно у них там свой тепм жизни, который не совпал с интенсивным настроением нашей группы.

Очень согласна с нашими туристам, которые предлагают маленько разгрузить день Милан-Сирмионе-Верона, такой взрыв эмоций в один день не всякий бывалый путешественник осилит)))

Отдельное впечатление оставил отель в Люцене – старинный особняк на берегу живописного озера окруженного прекрасными Альпами и хозяйка Мадам, приветствующая и провожающая своих гостей. Спасибо!

Разработчики тура на славу потрудились и подарили нам этот шикарный отдых, который без сомнения рекомендую всем. Путешествие продумано до мелочей и оставило самые теплые воспоминания.

А группе 866 особенный привет, и до встреч в новых турах!

Номінації відгука

7
Реклама
Відгуки про інші тури