Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур otto (Севастополь) на тур
Поїздка: 24 травня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Незнайомка з Півдня:Амальфітанське узбережжя+Барі+Альберобелло

Рейс 444, выезд 24.05.2014.

Это было наше пятое автобусное путешествие (третье с турфирмой «Аккорд тур»). Поездка вышла на все 10 баллов. Доброжелательная дружная организованная группа – словно специально подобранная. Все уже неоднократно путешествовали в автобусных турах, поэтому отлично знали, что они хотят от тура и как соответственно вести себя в нем. В минуту, когда подходила усталость, всегда находился друг, который одной фразой мог поддержать весь автобус («Ну когда мы будем смотреть «Ва-банк 2» или «Стоит так волноваться за свой сыр») и все вновь в бодром духе продолжали путешествие.

Сам тур, как автобусный (с моей точки зрения) является идеальным. За две недели объем информации колоссальный. Если у некоторых турфирм аналогичное путешествие разбито на два тура – например «Краски северной Италии» и «Краски южной Италии». То в этой поездке без особого напряжения можно все совместить в одном. Логистика маршрута выстроена на высоком уровне. Во все отели мы попадали до 22, во всех городах по маршруту, включая и факультативные было свободное время не менее полутора часов, санитарные остановки «припудрить носики» в обязательном порядке через каждые три часа. Во всех отелях, хоть нас и предупреждали о скудных итальянских завтраках, еды было достаточно - голодными мы не оставались. И сам маршрут пролегал так, что смотреть на пейзажи за окном доставляло огромное удовольствие. Впечатления от городов оставляли позитив, не перегружая голову. Строгий Милан сменялся фешенебельной Стрезой, величественный Рим – городом контрастов колоритным Неаполем, раскрученная Флоренция – малознакомой для нашего туриста, но не менее от этого интересной Матерой. Автобус шел не только по автобанам, но и сворачивал на второстепенные трассы, что придавало путешествию особую прелесть и наполняло его настоящим итальянским колоритом. Отличным было завершение тура – посещение Постойной пещеры. В программе она не была указана. Организаторы и разработчики тура ввели ее посещение дополнительно и это дало туру огромный плюс. Казалось, что еще может потрясти воображение после 10 дневного пребывания в Италии, когда голова заполнена впечатлениями посещенных городов, - творения матери природы.

Но как бы не было все продумано, какими бы не были послушными мы туристы, невозможно все это осуществить без настоящих профессиональных исполнителей. Наши водители – Виктор и Виталий – обычные ребята, просто молодцы. С ними мы ни разу не заблудились, ни разу не опоздали, нигде не застряли. Большое спасибо, Вам, парни. А настоящим бриллиантом тура является организатор группы – Наталья Лозовая. Весь комфорт от поездки это в первую очередь ее заслуга – не навязываемые факультативы (все, что посетили было лучшее предлагаемое в программе), туристы по тем или иным причинам не участвующие в факультативных экскурсиях не были брошены на произвол, максимум информации, отлично подобранная информационно развлекательная программа по ходу маршрута. А как быстро мы расселялись в отелях. Изумительная толерантность. Именно благодаря ей переезды не были утомительными, Наталья имеет отличное чувство такта и всегда находила тот момент, когда нужно дать информационную справку или рассказать смешную историю и тем самым зарядить группу новой порцией бодрости. Наталья Лозовая - организатор, с которым можно ехать в любое путешествие.

Спасибо всем, с кем мы провели две незабываемые недели знакомства с «Незнакомкой с юга». Надеюсь, и хотелось бы вновь встретиться с Вами на дорогах путешествий.

Игорь и Лена, Севастополь.

Номінації відгука

1

Інші відгуки otto

Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури