Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Елена (Суми) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 24 травня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2014
Голосов 3 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур ЇЇ звати Швейцарія Цюрих, Люцерн + Мюнхен, Зальцбург

Я часто люблю говорить, что все люди делятся на две категории: те которые любят путешествовать и те, которые любят путешествовать, но пока что об этом не знают. Так или иначе, а с путешествия мы возвращаемся совсем другими, мы словно проживаем ещё одну жизнь.

Каждая поездка занимает отдельную и очень важную роль в моей жизни.

С Аккорд-туром я путешествую не первый раз и очень благодарна Вам за такое безмерное разнообразие туров на любой вкус.

В этот раз я Вам расскажу о великолепном туре "Вот она - Shwitzerland! ", который стартовал 24.05.2014.

Итак, поехали....)

Прежде чем начать свой рассказ, я очень хочу поблагодарить нашего руководителя группы и просто замечательнейшего человека - Галину Шипунову за подаренное нам это прекрасное время. Красива, очень эрудирована, весёлая, добродушная. Ну просто все самые лучшие качества объединились в этом человеке!

Галечка, я надеюсь Вы читаете этот отзыв, хочу ещё раз поблагодарить Вас за незабываемые минутки, часы и дни в этом туре и также за огромное терпение.

Возвращаюсь к программе тура. Особое место в этом туре было отведено Швейцарии, но кроме неё мы посетили ещё две прекрасных страны: Польшу и Австрию. Плюс к этому мы любовались прекрасными пейзажами немецкой Баварии, когда проезжали по её территории.

Встреча с Австрией у нас началась с прекрасной Вены. Это город, в который хочется возвращаться снова и снова. Он манит своим величием, но в то же время необыкновенным уютом. Площадь Марии Терезии, Хофбург, Собор Святого Стефана, Парламент, парк роз....... каждое место манит по-своему.

Вспоминая уютную Австрию, нельзя не отметить Зальцбург - город музыки, который также называют "Северной Флоренцией". Цветущие парки и постройки в барочном стиле создают этому городу необычную атмосферу. Конечно же здесь не обошлось без австрийского шоколада и колбасок.

Итак, великолепнейшая Швейцария! Рассказывая об этой стране, здесь невозможно выделить что-то одно, потому что эта страна прекрасна во всём.

Знакомство со Швейцарией началось с самого стильного города Европы - Цюриха. Город по-своему необыкновенный: с одной стороны здесь как-будто в воздухе пахнет богатством и роскошью, а с другой стороны ты перемещаешься в старину, когда ходишь между стенами улиц старого города.

Дальше нас ждала ещё одна прекрасная поездка на Рейнский водопад. Это необыкновенное зрелище. По пути мы посетили ещё один миленький городок - Штайн-ам-Райн.

Две ночи нам довелось ночевать ещё в одном замечательном городе, который называют "Сердцем Швейцарии" - Люцерне. Необыкновенный город, который расположен на берегу Фирвальдштейского озера. Гора Пилатус, церквушки, Капельный мост не могут оставить равнодушными никого.

Необыкновенно красивый Берн, деловая Женева и шикарна по-аристократически Швейцарская Ривьера....... Очень много можно рассказывать об этой стране. Нельзя также не упомянуть всемирно известный шоколад и швейцарский сыр. Я вам так скажу: это нужно всё увидеть своими глазами и попробовать. Никакая картинка не покажет этой красоты.

Наша поездка закончилась столицей польских Татр городом Закопане и прекрасным во все времена Краковом.

8 дней пролетели, как один и в серые будни возвращаться совсем не хотелось. Но там позади осталась масса впечатлений.

Для тех, кто сомневается в своём выборе тура "Вот она - Switzerland! " - отбросьте все свои сомнения и просто наслаждайтесь этим туром! Не пожалеете!

Номінації відгука

752

Інші відгуки Елена

Реклама
Відгуки про інші тури