Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Vika (Дніпро) на тур
Поїздка: 13 липня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур В Привабливому Парижі + Мюнхен та Діснейленд!!!

Прошла неделя и я решила написать свой отзыв о поездке " В заманчивом Париже" Рейс № 663.

Хочу сказать тем, кто сомневается ехать или нет - не сомневайтесь! Оно того стоит. Да, тур с физической стороны немного выматывает, но с моральной... Эти ощущения, когда утром ложишься спать в одной стране, а просыпаешься в другой, мало с чем можно сравнить. Берлин! Очень поразил Берлин. Я и не ожидала, что он произведет такое впечатление. Париж... и говорить ничего не нужно, так как про него говорят столетиями и всё правда. Не понятно, но есть и такие люди, которым он не по душе. Но это точно не про меня и не про всех кто был с нами в этом туре. Двух дней конечно мало, но достаточно для того чтобы понять, что вернуться туда нужно, и не раз! Экскурсии очень хорошо продуманы, особенно ночная. Я лично, на ней не была, но признаюсь честно - пожалела, когда посмотрела на видио. Хотя конечно, если вы хорошо ориентируетесь в незнакомых местах, то лучше экскурсии отложить и изучать город своими глазами и своими ощущениями. Дрезден - оочень красивое место, и побывав в нем во второй раз, я бы с удовольствием вернулась туда еще. Да вы и сами все увидите!

Организация тура хорошая, скучать не придется, потому что бесконечные листови, карты и журналы вскоре уже складывать не куда будет! Атмосфера была хорошая, водители - молодцы (правда чуть больше общения с группой не помешало бы), сопровождающий группы Михаил Перекрест тоже молодец, хорошими шутками и четкой организацией мы были обеспечены. все понравилось.

Так, что положительных впечатлений осталось очень, очень много! Путешествовать нужно! С компанией Аккорд-тур была вторая моя поездка и теперь знаю точно, что далеко не последняя. Кстати Терминал А - это очень удобно, огромное спасибо за это. WI FI, обеды, удобные диванчики, все есть!)))

Вообщем желаю всем такого же путешествия и хороших воспоминаний!)

Номінації відгука

2
Реклама
Відгуки про інші тури