Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур ksena (Мелітополь) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 30 липня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2014
Голосов 1 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур На Старт! Увага... Прибалтика і Скандинавія !!!

Привет рейсу 386!

Пишу, чтобы выразить огромную благодарность нашей Катеньке Волошиной - за её профессионализм, оптимизм и умение всех зажечь и объединить. Большой привет нашим водителям Павлу и Валерию - истинным мастерам водительского искусства. Ребята, вы все настоящие волшебники и только благодаря вашим удивительным способностям мы всегда и везде успевали вовремя. Спасибо Катюше и водителям за то чудо, которое вы для нас совершили! Шутка ли: сложить 1000 км дороги домой так, что в последнюю секунду мы оказались в своем поезде!

Литва запомнилась удивительной красотой курортного городишка Тракай. Жаль, что не захватили купальники - можно было бы искупаться в чистейших озерах.

Таллинн оставил неизгладимое впечатление средневековой кафешкой в Ратуше, где мы ели суп из косули (без ложек и при свечах). Потрясающая атмосфера средневековья! Рекомендую. (см. "орел и решка" в Таллинне).

Хельсинки порадовал изобилием рыбы. На рыночной площади мы пробовали суп из семги - очень вкусно!

А паром в Швецию просто взорвал мозг своей красотой и безумием вкусностей на ужине. Обязательно включайте его в свои планы - не пожалеете!

Особо впечатлил Стокгольм! Самые яркие воспоминания от тура - это здесь. Город, куда хочется вернуться и гулять, гулять, гулять... Вот уж поистине королевский город! Поражают площади и удивляют улочки. (Долго искали Карлсона - но всё-таки нашли). Обязательно стоит увидеть смену караула у Королевского дворца - впечатляет!

Осло - очень дорогой город. Парк Г. Вигеланна вызывает бурю разных эмоций - спасибо отличному гиду Иланне! Такое наверно больше нигде не увидишь.

Копенгаген - очень напоминает Амстердам. Цветные домики и повсеместные велосипедисты. Очень понравилась гид - Марина, которая своими простыми и легкими рассказами влюбила нас в эту страну.

На протяжении всей поездки нас сопровождала аномальная жара для северной части Европы (+30*), так нам остыть от своего домашнего зноя не удалось. Но очень запомнился ливень в 6-00 в Стокгольме, который "умылся" к нашему приезду и сразу же вышло солнце. Очень понравились ранние обзорные экскурсии, когда город еще спит и нет толп туристов. Получились потрясающие фотографии.

Спасибо, тебе Аккорд, за эту радость в жизни получать такие эмоции в путешествиях, благодаря которым живешь потом целый год воспоминаниями. А затем - снова отпуск и снова в путь! До новых встреч, Аккорд, в новых путешествиях!

Номінації відгука

4
Реклама
Відгуки про інші тури