Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Королева (Запоріжжя) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 02 серпня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2014
Голосов 4 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур ЇЇ звати Швейцарія Цюрих, Люцерн + Мюнхен, Зальцбург

С тура по Европе вернулась 09.08.2014 года. Отдых превзошел мои ожидания. Тур выбирала очень быстро не расматривая ничего в интернете. Полагалась на помощь и честность фирмы в которой покупала путевку. Путевку покупала в тур. ф-ме Виванта - Тур г. Запорожье. Нталья и Екатерина Вам огромное спасибо за предложенный тур. Далее все как нельзя лучше складывалось при всрече на ж/д вокзале во Львове. Минут за 10 всех отметили и усадили в автобус с приятным экскурсоводом и доставаили на Терминал-А. Терминал также всем порадовал, особенно тем, что после суточного переезда в поезде было где принять душ. Как и положенно со свойственной пунктуальностью, которая присуща немцам был предоставлен наш белый, чистый и уютный лайнер с №11-66 с самым лучшим, обаятельным, молодым, харизматичным, очень грамотным сопровождающим нашей группы БОГДАНОМ АНРУЩЕНКО, а также не менее обаятельными, очень внимательными водителями рейса 644 ОСТАПОМ и НИКОЛАЕМ. Которые с первой же минуты показали себя с самой лучшей стороны - помогали по передвижению всего тура женщинам с доставкой чемоданов, что не мало важно в дороге и еще с юмором самые тяжелые чемоданны ласково называли - косметичками. Можно долго расписывать наших водителей, но скажу одним словом - это настоящие мужчины и профессионалы своего дела и работы. Если бы Аккорд - Тур предоставлял такую услугу, как выбор водителя и сопровождающего группы, то я непременно в следующую поездку поехала именно с ними, а куда..........? Да неважно куда, главное с этими людьми.

Залог хорошего отдыха на 70% зависит от того в каком окружении ты находишься. Группа у нас была маленькая 18 человек, хочется о каждом отдельно написать, но это очень долго. Скажу одно, что вся группа включая водителей и нашего гида были настроенны только на позитив. Никаких казусов за время нашего пребывания в Европе не случилось. Богдан смог сделать все возможное, что бы никто в свободное время не потерялся и не задерживал всю группу. Сам так же как правило был очень пунктуален. Автобус подавался всегда вовремя к гостинице и т. д. и всегда был чистым. За что отдельное спасибо самым лучшим водителям АККОРДА - ОСТАПУ и НИКОЛАЮ.

Весь тур очень хорошо продуман. Ничего лишнего по экскурсиям. Все экскурсии интересные, особенно впечатлил своей крассотой и мощью водопад - Райнфаль. Очень понравился маленький городок Монтре. Действительно окунаешься в романтические воспоминания тех веков - это кто хоть немножко учил историю. Впечатляет чистота Европы, в каждом озере, водоеме множество лебедей, что тоже очень красиво и романтично. Гуляя в свободное время по городам Швейцарии - получаешь блаженное удовольствие от чистого воздуха Альпийских гор. По всем улочкам расположенны разные фонтанчики с которых без риска для здоровья можно пить воду. А не побывать в своей жизни на цветочной улице в столице Швейцарии в Берне, где ходил Штирлиц - это преступление. Уютный по их меркам небольшой городок завораживает своей красотой и гостеприимностью.

Все три дня пребывания в Швейцарии с нами была очень интересная, внимательная а главное обаятельная экскурсовод Ольга. Огромное Вам спасибо за Ваши интересные расказы и за помощь в том как быстро сориентироваться в незнакомой для нас стране. Где можно быстро и вкусно покушать. Все это Ольга с нашим Богданом очень доходчиво нам рассказывали, а если нам немножко было не понятно, то БОГДАН нас брал за руку и приводил куда нужно. Что тоже не мало важно. Спасибо Вам огромное за Вашу выдержку.

Очень красивое Альпийское сердце Австрии - Зальцбург, с его парками, церквями, площадями, конфетами. Получаешь истинное удовольствие от того, что ты был на родине генниального Моцарта. Идешь по улица Австрии и сам собой гордишься, что твой отпуск, а в моем случае еще и день рождения проходит так интересно.

Отдельное спасибо всей группе, сопровождающему Богдану, водителям Остапу и Николаю хочу сказать за такое поздравление с Днем моего рождения, это было одно из лучших моих дней рождений. Все слова которые были произнесенны для меня, все улыбки нашей группы которые в тот момент предназначались только мне были очень искренними, душевными и приятными, а когда запели песню на украинском языке "Многая літа" - я рассплакалась. Так все было красиво и трогательно. Спасибо Вам большое всем кто путешевствовал с 02.08. по 09.08.2014 года в туре " Вот она Швейцария", я буду всех вспомнить, а главное я Вас всех мои дорогие помню по именам. Все эти приятные моменты начались в маленьком городке Устронь и заканчивались в Закопане. Закопане порадовал очень красивой природой, колоритом гуральского фольклора, маленькими, но очень уютными ресторанчиками. Закончился это прекрассный отдых и тур посещением национальной гуральской колыбы не помню точно название но первое слово "Газда (хозяин) кузни" наверное так. Где целый вечер звучали живые аккорды национальной музыки, где был очень вкусный ужин и обмен ппечатлениями о прекраснно проведенном времени.

Не буду описывать в подробностях гостинницы в которых мы останавливались, так как не все были очень хорошими, но это не самое главное было в туре, так как мы практически заселялись только переночевать, то гарячая вода была всегда. Завтраки были тоже нормальными. Кое где шведский стол, а в Швейцарии например был континентальный завтрак, но все очень вкусно и сытно.

Очень хорошая подборка фильмов как художественных, так и документальных. Прекрасные диски с успокаивающей музыкой во время переездов.

Можно еще очень много написать об этом туре и людях в нем. У нас были пары на которых очень приятно было смотреть, как они пронесли свою любовь и уважение друг к другу. И это были не молоденькие пары, а люди с жизненным опытом, я смотрела на них и брала с них пример.

И в заключение хочу еще раз поблагадарить в первую очередь наших водителей ОСТАПА и НИКОЛАЯ которые доставили нас в ценности и сохранности домой, которые так аккуратно и умело управляли свим авиалайнером. Руководителя группы Андрущенко Богдана - который постарался сделать наш отдых максимально комфортным, ну и конечно Аккорд-Тур за подобранные прекрасные туры. Спасибо всем. Обязательно еще воспользуюсь вашими предложениями!!!! Удачи вам, процветания и главное благодарных туристов.

Номінації відгука

5
Реклама
Відгуки про інші тури