Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Ekaterin (Одеса) на тур
Поїздка: 14 серпня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2014
Голосов 34 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Закохані в Італію!

Всем привет, только вернулись из этой поездки и со свежими эмоциями поделюсь своими впечатлениями для всех кто собирается поехать в данный тур. В целом тур хороший, хотя переезды достаточно долгие, руководитль группы Виктория хороший гид, на которого можно положиться в поездке, водители профессионалы своего дела. Теперь собственно говоря о самом туре:

День первый

Выезд из терминала А, приезд в Будапешт часов в 8 вечера, быстрая обзорная экскурсия, кто хочет на кораблик, кто нет для того свободное время около часа, поселение в гостиницу, гостиница достаточно неплохая, бесплатный wi-fi, нормальный завтрак.

День второй

Заезд в Любляну максимум на полтора часа, быстрая экскурсия с Айгюль и переезд в Италию. Прибытие часов в 8 вечера. Заезд в Венецию осуществляеется только на катере, обязательно рассчитывайте на стоимость проезда 18 евро туда и обратно к автобусу. Обзорная экскрсия и свободное время минут 40. Поселение в гостиницу. Гостиница напоминает советский вариант, номера не очень привлекательные как на мой вкус, но кому то очень даже понравились, розеток толком нет, wi-fi платный, на завтрак только сладкий стол.

День третий

Посещение Венеции (еще 18 евро за проезд на катере). Дальше на выбор три экскурсии, мы брали две, чтобы оставалось свободное время, и где-то в 3 часа выезда обратно в Будапешт. Прибытие поздно вечером в Будапешт. Гостиница хорошоя, интернет бесплатный, завтрак лучше, чем в двух предыдущих. Выезд с утра в 10 часов, приезд на Родину 9-10 вечера, при быстром прохождении границы.

Могу сказать только одно Венеция бесподобна и роскошна, это понятно с первой минуты прибывания там, она стоит всех перездов!!!! Не испортила ее вида и пасмурная погода!!! Это любовь с первого взгляда!!!

Стоимость тура невысокая соответственно все быстро и сжато.

Для тех кто не был в Будапеште не рассчитывайте на него в этом туре, час - два времени для Будапешта это ничего. Набережная конечно красивая в ночных огнях, но это одна десятая всех интересных мест, которые его украшают.

Впечатления от Венеции останутся в памяти на всю жизнь, это то место где действительно стоит побывать!!!!!

Номінації відгука

1
Реклама
Відгуки про інші тури