Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Nanya (Одеса) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 02 серпня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2014
Голосов 20957 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Щасливі разом Амстердам, Брюссель, Париж

Здравствуйте, дорогие туристы!

Если вы еще думаете и сомневаетесь, стоит ли ехать в этот тур, то мой ответ – однозначно стоит. Тур идеальный, продуманный до мелочей, отлично организован. От тура ждали многого, но он превзошел все наши ожидания. И даже ежедневный дождь и прохладная погода не смогли испортить нам впечатление от этого великолепного тура. Если вы хотите увидеть шикарный Париж и незабываемые страны Бенилюкса, то этот тур именно для вас. Уже много раз путешествовали, но этот тур однозначно могу назвать одним из лучших.

Дорога оказалась совсем не тяжелой, хотя расстояния приличные. Границу туда и обратно пересекли за час. Переезды в этом туре особо не замечали, автобус был очень комфортный, подборка фильмов, передач и музыки была превосходной. В отели приезжали не поздно.

Отели у нас находились не в центре города: в Амстердаме мы жили в пригороде, в Брюсселе в районе аэропорта, в Париже на периферийном кольце, но, как говорят у нас в Одессе: «это не есть проблема»... На общественном транспорте с легкостью можно добраться куда угодно. Метро, например, в Париже стоило 1,70 евро, но выгодней покупать сразу 10 поездок, стоить они будут в таком случае 13,50 евро. В некоторых отелях, например, Crowne Plaza в Брюсселе, был платный Wi-Fi. Стоил он 22 евро в сутки, и кроме того, что нас очень поразило, был платный холодильник в номере. За него необходимо было заплатить 50 евро, если хочешь пользоваться им.

Я не буду описывать наш тур по дням, т. к. отклонений от программы не было. Были факультативные экскурсии, такие как «Сентиментальная Нормандия» и «Замки романтического Рейна», которые не состоялись, т. к. не набралась группа. Группа у нас была маленькая, всего 19 человек, что нас очень радовало.

Хочется поблагодарить нашего гида Тараса Марковича за безупречную организацию нашего отдыха, за приятное общение и море положительных эмоций. С таким руководителем хочется путешествовать и в дальнейшем. А также наших водителей Володю и Юру, которые являются настоящими профессионалами своего дела, а к тому же безумно позитивными людьми. Спасибо Аккорду за этот незабываемый отдых! Мы не первый раз путешествуем с Вами и с каждым годом убеждаемся, что наш отдых становится все качественней. Мы уже убедились, что Вы таки лучший туроператор!

И напоследок, хочется дать несколько советов тем, кто все же решил поехать именно в этот тур:

Даже летом в Германии, странах Бенилюкса и Париже часто бывает прохладно, так что обязательно берите с собой теплую одежду и непромокаемую обувь.

Когда будете в Амстердаме обязательно попробуйте селедку. Она безумно вкусная. Любителям живописи советую посетить музей Ван Гога, но приходить надо к открытию к 10-ти часам, т. к. потом будете стоять 1,5-2 часа в очереди. Также очень интересный морской музей, а вот в находящийся рядом музей Немо, если вы не владеете хорошо английским или нидерландским языком, можете не идти. Обязательно покатайтесь на кораблике по каналам и съездите в Заанс Сханс (очень милая и колоритная деревушка).

В Париже не пожалейте денег и пойдите на максимально возможное количество факультативов. С группой это будет проще и быстрее, чем смотреть все самостоятельно, т. к. город огромный и времени может не хватить. Если захотите в Париже отведать невероятно вкусную французскую кухню, то отправляйте в Латинский квартал и там вы найдете огромное количество недорогих кафешек с французской кухней, где будут комплексные обеды за 10-16 евро. В большинстве кафе есть русское меню, что существенно облегчает выбор блюда. Кормят там, ну ооочень вкусно!!! В любом кафе Парижа выносят на стол бесплатную воду, если вы просите «free water».

Тур «Счастливые вместе» действительно соответствует своему названию. Мы счастливы, что побывали в нем и очень хотим вновь вернуться. 14 дней тура пролетели очень быстро, но оставили и море положительных эмоций и воспоминаний.

Надеюсь, что этот длинный комментарий Вас не утомил и будет Вам полезен. Хорошего Вам отдыха!

Спасибо, «Аккорд-тур»!

Номінації відгука

156
Реклама
Відгуки про інші тури