Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Apostolova (Одеса) на тур
Поїздка: 13 вересня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Карнавал емоцій!

Хочу отблагодарить всех, кто был причастен к организации тура "Карнавал эмоций". Вы просто большие молодцы!!!! Огромная благодарность нашему руководителю Марине Киндзерской (извините, если неправильно написала), этот человечек выложился на все 200 %, организовать группу 50 чел. - адски тяжело, но ей это удавалось. Спасибо Вам, Марина!!! Отдельное СПАСИБО водителям нашего рейса № 641: Василию и Остапу.

Касательно тура:

Если хотите иметь общее (хочу подчеркнуть слово ОБЩЕЕ, т. к. у вас не будет времени разгядывать каждый камешек) представление о странах, которые вы посетите, то этот тур для вас. Скучать вам будет просто некогда, точно!!! Вы будете, буквально, бегать постоянно!!! Фоткаться на ходу, сувениры - на ходу, мороженное, пиццу, пасту и т. д. и т. п. - тоже все на ходу)). Этот тур для активных людей.

Гостиницы:

Я человек не прихотливый, мне достаточно основных условий для отдыха после дороги. Отели, в которые нас поселяли, все были просто на высшем уровне (имхо) (во всех имелся фен).

Завтраки:

Скажу так: наши люди (мягко говоря!!!) не умеют "пользоваться" услугами "шведского стола". О завтраках с нашими можно много писать, но не буду, сами догадываетесь, как это выглядит ((. Просто будьте готовы к хаосу. По поводу еды: лично мне хватало всего и вполне, чтобы дожить до следующего приема пищи. Минус только во времени, т. к. у вас будет 30 мин. на все про все.

Экскурсии:

Я была на всех обзорках, очень очень старалась все успеть: и по-слушать, и сфоткаться, и купить сувенир, и съесть, например, мороженное, и ещё желательно не заблудиться.... Из доп. (платных) экскурсий я была на о. Комо (очень и очень НЕ пожалела) - круть!!! Экскурсоводам - Наталье (Комо) и Богдану (Флоренция) - респект!!!

Совет, что взять с собой:

1. удобную обувь;

2. дождевичок (если зонту нет места в вашем багаже);

3. чайничек маленький электрический (на 2 чашки), т. к. вы будете прибывать в гостиницу поздно вечером, а чашка с чем-то горячим не помешает;

4. Подушечку (надувную) для шеи, в автобусе на ней удобно спать (голова не падает);

P. S.: Тем, кому не по-душе беготня - берите тур, где больше дней и меньше городов, чтобы потом не ныть, что мало свободного времени, хочется спать, болят ноги..... и т. д. т. п.

Лично я в восторге!!!! Мне все очень понравилось!!!!

Номінації відгука

3
Реклама
Відгуки про інші тури