Поездка: 26 августа 2012
Отзыв:
ТОП рейтинги месяца - Сентябрь 2012
0 «
Все лидеры  |  Приобрести отчет

Отзыв на тур Маленькое французское путешествиеПариж и Диснейленд!

Мне хотелось бы регламентировать данный тур по времени, чтобы туристы имели реальное представление о продолжительности отдыха в стране и городе.

День1. Полностью в пути (второй завтрак на территории Украины в КАРПАТАХ, прохождение таможни, ужинать негде и нечем, надо брать с собой МНОГООО)

День2. Завтрак, выезд в 8.00 + 7 часов в пути, в 15.00 вы в Праге. 9 часов в Праге в которые входит пешеходная экскурсия и другие дополнительные экскурсии, свободного времени практически нет. 00.00 выезд из Праги во Францию. Ночной переезд.

День3. До 16.00 вы все еще в пути:) На завтрак нас не завозили (берите еду МНОГООО), По приезду два часа автобусная обзорная экскурсия. Два часа свободного времени в Париже во время которого вы успеете только поесть, так как и обеда у вас не было и поужинать негде будет (Это касается всех ужинов во время поездки, в Европе все работает до 21.00 и супермаркеты тоже). Сбор у автобуса был назначен на 20.00. В 21.00 транспорт должен был стать на стоянку. Отель находился в 20 км от центра Парижа, сами погулять не решились, цена на такси 40евро.

День4. Завтрак. 8.00 выезд. Посещение Лувра. В нашем случае после Лувра мы отправились в Диснейленд. Приехали в Диснейленд в 13.00. Было отведено 9 часов свободного времени. Времени было достаточно успели много. Те кто проводил свободное время в Париже до Диснейленда добирались за свой счет (8евро с человека). Выезд в 22.00, ночной переезд в Австрию.

День5. В Вену приехали в 14.00 завели на обед + час, в 15.00 обзорная экскурсия и два часа свободного времени. В 19.00 мы выехали на Словакию плюс 3 часа в пути. В 22.00 в гостинице.

День6. завтрак. 8.00 выезд. Обзорная экскурсия по Братиславе два часа. Без свободного времени, в 10.00 выехали на замок в Бойнице. Приехали в 15.00. Там час свободного времени. Выезд в Попрад. В 20.00-22.00 посещение аквапарка. Ночлег на территории Словакии.

День7. Завтрак. 8.00 выезд в Кошице. С 10.00 пешеходная экскурсия час и еще час свободного времени. 12.00 выезд домой. В 22.00 прибытие во Львов.

Щасливого голодного пути!
|
|
|
|
|
|
|
|
* объекты, маршруты, исторические места, отели которые упомянуты в отзывах с более ранней датой размещения отзыва, могут не соответствовать объектам, которые актуальны в туре на данный момент
С целью улучшения сервиса, просьба сообщить причину закрытия (отказа) от функции "Заказать".
Будем очень признательны за Ваш вклад в развитие функции.
OK
Спрашивайте...
Спрашивайте...
Подберем тур!
Подберем тур!
Забронируем!
Забронируем!
24 ноября 2017
Отзывы о других турах